Beranda Jabar Ini Susunan Pengurus DPD Partai Golkar Jabar Periode 2020-2025

Ini Susunan Pengurus DPD Partai Golkar Jabar Periode 2020-2025

BERBAGI

Jabarpress.com, Bandung–Susunan Kepengurusan Dewan Pimpinan Daerah Partai Golongan Karya (DPD Partai Golkar) Jawa Barat periode 2020-2025 resmi terbentuk.

Dikutip dari laman JuaraNews.com, Ketua Umum DPP Partai Golkar Airlangga Hartarto menandatangani surat keputusan tentang Kepengurusan Partai melalui surat keputusan No. SKEP – 10/DPP/Golkar/IV/2020 tentang Komposisi dan Personalia DPD Partai Golkar Jawa Barat tanggal 13 April 2020.

BACA JUGA: Recommended, Bakso Malang Enak di Subang yang Harus Dicoba

Dalam surat keputusan tersebut tertulis Ketua DPD Partai Golkar Ade Barkah Surachman didampingi Sekretaris Ade Ginandjar dan Bendahara Joko Subagyo R.

Sejumlah nama dan tokoh masuk dalam kepengurusan ini, seperti Anggota DPRD Jabar Yod Mintaraga, Kusnadi, dan juga kader Partai Golkar Asep Suparman. Ada juga nama Phinera Wijaya dan Rahmat Sulaeman.

Berikut susunan kepengurusan DPD Partai Golkar Jawa Barat periode 2020-2025:

Ketua: Drs. H. Ade Barkah Surahman, Msi

Wakil Ketua Bidang Organisasi: Aria Girinaya, SE.Ak

Wakil Ketua Bidang Kaderisasi dan Keanggotaan: Drs. H. Yod Mintaraga, MPA

Wakil Ketua Bidang Pemenangan Pemilu: Drs. H. Rahmat Sulaeman

Wakil Ketua Bidang Hubungan Organisasi Kemasyarakatan: Tauhid J Tagor

Wakil Ketua Bidang Pendidikan dan Kebudayaan: H. Phinera Wijaya, SE

Wakil Ketua Bidang Kesehatan dan Lingkungan Hidup: Dr. dr. H. Herman Sutrisno, MM

Wakil Ketua Bidang Hubungan Lembaga Politik: H. Deden Hidayat

Wakil Ketua Bidang Hukum dan Hak Asasi Manusia: Sarjono, SH

Wakil Ketua Bidang Pariwisata dan Ekonom Kreatif: H. Ade Rohandi, SE

Wakil Ketua Bidang Pemuda dan Olahraga: Reynaldi Putra ABR, Amd.

Wakil Ketua Bidang Perempuan: Hj. Cucu Sugiyanti, SE. MM

Wakil Ketua Bidang Tani dan Nelayan: Lalam Martakusumah, SE., Msi

Wakil Ketua Bidang Kerohanian: KH Hasyim Rohimi

Wakil Ketua Bidang Media dan Penggalangan Opini: Syaeful Bahri, S.Ag

Wakil Ketua Bidang Penanganan Bencana Sosial: Faresh el Fouz, SH.

Sekretaris: H. Ade Ginandjar, S.sos

Sekretaris Bidang Organisasi: Sukim Nur Arief, Sag.

Sekretaris Bidang Kaderisasi dan Keanggotaan: Kusnadi, SIP

Sekretaris Bidang Pemenangan Pemilu: Asep Suparman, Spd.

Sekretaris Bidang Hubungan Organisasi Kemasyarakatan: Deavy Amukti Palapa

Sekretaris Bidang Pendidikan dan Kebudaaan: Muhtada Sobirin

Sekretaris Bidang Kesehatan dan Lingkungan Hidup: Ir. Denda Alamsyah

Sekretaris Bidang Hubungan Lembaga Politik: Deni Komaransyah, SE

Sekretaris Bidang Hukum dan Hak Asasi Manusia: Hotma Agus Sihombing, SH

Sekretaris Bidang Pariwisata dan Ekonom Kreatif: Ir. H. Yusuf Munawar

Sekretaris Bidang Pemuda dan Olah Raga: H. Tb. Raditya, SE

Sekretaris Bidang Perempuan: Hj. Ganiwati, SH., Msi

Sekretaris Bidang Tani dan Nelayan: Eko Purwanto, SE

Sekretaris Bidang Kerohanian: H. Mochamad Amin Fauzi, SH. MH.

Sekretaris Bidang Media dan Penggalangan Opini: Yudi Budiana, SH

Sekretaris Bidang Penanganan Bencana Sosial: Hj. Neneng Cucu Saidah

Bendahara: Djoko Subagyo R, SE. Pd. Dipl.

Wakil Bendahara I: Yessy Shandy, ST

Wakil Bendahara II: Hj. Ade Puspitasari, SE. MBA

Wakil Bendahara III: Tati Supriati Irwan, S.Sos

Wakil Bendahara IV: H. Hilman Sukiman

Wakil Bendahara V: Akhmad Marjuki

BERBAGI